CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "ПарНас" хочет добиться согласования "Марша против ненависти" через губернатора

 
"ПарНас" хочет добиться согласования "Марша против ненависти" через губернатора[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.10.2016)


Петербургский "ПарНаС" направил губернатору Георгию Полтавченко письмо с просьбой согласовать акцию и предложением выступить на Марше против ненависти.

— Это здравая мысль. Если бы губернатор выступил, то показал бы, что городские власти разделяют принципы ненасильственной борьбы с национализмом, фашизмом и разжиганием межнациональной розни, — рассказал сопредседатель петербургского "ПарНаСа" Андрей Пивоваров.

Руководство регионального отделения партии направило письмо в связи с отказом в согласовании ежегодной акции "Марш против ненависти", намеченной в Петербурге на 29 октября. Как рассказали в партии, комитет по законности и правопорядку отказал организаторам марша в проведении мероприятия в центре города и предложил им провести акцию в поселке Новоселки, а не по традиционному маршруту, на Васильевском острове.

— Мы надеемся, что обращение привлечет внимание городских властей к проблеме и нам согласуют мероприятие. Если губернатор отреагирует на наше обращение, и мы проведем акцию на традиционном месте, это будет хорошим знаком, — добавил Пивоваров.

Напомним, ежегодный "Марш против ненависти" проводится в Петербурге с 2004 года, в память об убитом правозащитнике Николае Гиренко. Акция посвящена борьбе с нетерпимостью и дискриминацией.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn21.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Общественные акции, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/160603 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: