CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ: новым главой управления внутренней политики Кремля станет Андрей Ярин

 
СМИ: новым главой управления внутренней политики Кремля станет Андрей Ярин[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.10.2016)


РБК сообщает о вероятном назначении заместителя полпреда в ЦФО Андрея Ярина руководителем одного из ключевых подразделений кремлевской администрации – управления внутренней политики. Ярин займет место Татьяны Вороновой, которая уходит на работу в Госдуму вслед за своим прежним шефом Вячеславом Володиным. По словам собеседников издания, Ярин может стать компромиссной фигурой, поскольку не принадлежит ни к команде Володина, ни к команде нового куратора внутриполитического блока Кремля Сергея Кириенко.

Одно из ключевых подразделений в кремлевской администрации – Управление внутренней политики – может возглавить Андрей Ярин, заместитель полпреда в Центральном федеральном округе. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к Кремлю. Собеседники издания называют Ярина «компромиссной фигурой», поскольку он не принадлежит ни к команде нового главы АП Сергея Кириенко, ни к команде прежнего куратора внутренней политики, а ныне спикера Госдумы Вячеслава Володина.

Ранее источники РБК называли в качестве возможных кандидатов на пост начальника УВП главу Россотрудничества Любовь Глебову, начальника управления по работе с регионами «Росатома» Александра Харичева и начальника кремлевского управления по вопросам госслужбы и кадров Антона Фёдорова. Ни одна из этих кандидатур в настоящее время не рассматривается, утверждают источники издания.

УВП занимается подготовкой материалов об общественно-политической ситуации в стране для президента и руководителя АП. Управление также отвечает за взаимодействие Кремля с парламентом, политическими партиями, губернаторами, полпредами президента, ЦИКом и занимается координацией выборов всех уровней.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn21.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Коридоры власти, Москва
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/news/43687 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: