CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На должность главы Нефтеюганского района выдвинулись три претендента

 
На должность главы Нефтеюганского района выдвинулись три претендента[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.10.2016)


Как и в большинстве муниципалитетов Югры, в Нефтеюганском районе близятся выборы главы. В этой территории, в отличие от большинства других, практически нет конкуренции — на конкурс заявилось три кандидата, все они сотрудники действующей администрации, передает корреспондент РИА «ФедералПресс».

Судя по списку, никаких кардинальных изменений в деятельности администрации и в жизни одного из самых стабильных муниципалитетов Югры в ближайшее время не последует. Среди кандидатов – исполняющая обязанности руководителя администрации Галина Лапковская; заместитель главы администрации района, директор департамента имущественных отношений Юрий Копылец; помощник главы муниципалитета Евгений Дианов.

Информированные источники, близкие к администрации Нефтеюганского района, полагают, что на заседании думы 27 октября наибольшие шансы занять должность главы имеет Галина Лапковская – в последние несколько лет она занимала должность руководителя администрации муниципалитета, хорошо знакома с жизнью района, администрациями поселков и представителями общественности. В пользу этого предположения говорит еще и то, что в Нефтеюганском районе местная дума не избиралась, а была сформирована из глав поселковых администраций, входящих в состав муниципалитета, и нескольких активистов-общественников. И естественно, главы поселений заинтересованы в сохранении уже сложившейся управленческой структуры и взаимоотношений с вышестоящим руководством для сохранения стабильности на территории.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn25.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/86/policy/1690312 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: