CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой Магнитогорска избран Сергей Бердников

 
Главой Магнитогорска избран Сергей Бердников[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.10.2016)


Магнитогорским депутатам понадобилось чуть более часа на то, чтобы определиться, кто будет управлять городским хозяйством ближайшие несколько лет – на сессии МГСД 25 октября завершилась процедура выборов мэра Магнитки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Вопрос выборов главы города шел первым в повестке дня. Сначала народные избранники выслушали выступления каждого из четырех претендентов на пост – и.о. главы Магнитогорска Сергея Бердникова, председателя торгово-промышленной палаты Германа Запьянцева, программиста Сергея Фарыму и бизнесмена Станислава Шибаева, задали им вопросы об их видении развития города, болевых точках, намерениях и первых решениях в случае избрания.


Затем депутаты проголосовали, и выбор большинства оказался в пользу Сергея Бердникова, исполнявшего обязанности главы после ухода в предвыборный отпуск экс-мэра Виталия Бахметьева и его избрания в депутаты Госдумы VII созыва.

Сергей Бердников поблагодарил депутатов и – отдельно – Германа Запьянценва, который высказал желание и готовность сотрудничать с администрацией на благо города даже в случае личного проигрыша в данных выборах.

Напомним, всего для участия в конкурсе на пост главы Магнитогорска подавали документы семь человек, сито конкурсной комиссии преодолели четверо.
2016МестныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn25.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Челябинская область
: АН Доступ : <>Челябинск
: http://dostup1.ru/politics/Glavoy-Magnitogorska-izbran-Sergey-Berdnikov_91061.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: