CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » К ВЫБОРАМ МЭРА СТОЛИЦЫ «РОСНЕФТИ» ПОДКЛЮЧИЛИСЬ «ТЕЛЕФОННЫЕ АГИТАТОРЫ»

 
К ВЫБОРАМ МЭРА СТОЛИЦЫ «РОСНЕФТИ» ПОДКЛЮЧИЛИСЬ «ТЕЛЕФОННЫЕ АГИТАТОРЫ»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.10.2016)


Депутатам предлагают ключевые посты в мэрии за голосование в пользу Сергея Чайкина

Источники «Правды УрФО» сообщили о возможных провокациях накануне избрания нового мэра Нефтеюганска ХМАО-Югры. Как утверждает ряд представителей городского депкорпуса, неизвестные лица в телефонных разговорах предлагали им «сделать правильный выбор в пользу одного из претендентов».
«От лица Сергея Викторовича Чайкина, вошедшего в финальную тройку кандидатов на пост главы города, следовали звонки с целью выяснить позицию действующих депутатов, мою, а также моих коллег. Знаю, что звонили как минимум троим, но возможно, и другим тоже. В случае если позиция расходилась с суждениями звонившего телефонного агитатора относительно «правильного выбора», нам предлагали ключевые посты в администрации города. Примечательно, что одни и те же», – сообщил агентству один из опрошенных депутатов.

Выяснить позицию самого Сергея Чайкина изданию не удалось. Кандидат на пост мэра отказался общаться, сославшись на крайнюю занятость и «участие в двухдневных семинарах».

Напомним, 26 октября на заседании думы открытым голосованием будет избран новый глава добывающей столицы «Роснефти». В финальную тройку вошли представитель тюменского ОНФ Алексей Савоськин, президент нефтеюганской дирекции ПАО «Банк «ФК Открытие» Сергей Чайкин и бывший вице-спикер думы ХМАО-Югры Сергей Дегтярев. Именно Дегтярев, по общему мнению, и является фаворитом кампании.

Автор: Богдан Будник
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn25.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Ханты-Мансийский АО
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/142709-k-vyboram-mera-stolicy-rosnefti-podklyuchilis Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: