CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Ковалёв встретился с членами фракции политической партии «Единая Россия»

 
Олег Ковалёв встретился с членами фракции политической партии «Единая Россия»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.10.2016)


25 октября прошла встреча губернатора Олега Ковалёва и председателя Комитета по бюджету Госдумы РФ Андрея Макарова с членами фракций «Единая Россия» Рязоблдумы, городской думы Рязани и главами муниципальных образований — председателями представительных органов и городских округов региона.

На мероприятии обсудили подходы к формированию федерального бюджета 2017 года и последующее трёхлетие, налоговой и бюджетной политики, а также вхождения региона в федеральные программы, направленные на развитие промышленности, аграрного сектора и социальной сферы.

Андрей Макаров поблагодарил за активную работу в ходе выборов. Успех партии, по словам депутата, ко многому обязывает депутатов.
— Люди проголосовали не просто за «Единую Россию», а за ту программу, с которой она шла на выборы, — заявил Макаров. — Документ детально обсуждался в регионе на праймериз. Многое из того, что предлагалось, уже сегодня нашло отражение как в основных направлениях бюджетной и налоговой политики, так и в законах, которые внесены в Госдуму РФ, и уже до конца года будут приняты.

В качестве примера Андрей Макаров привёл пример с финансированием АПК: субсидии приходили в субъекты РФ, фактически, после окончания сельхозработ. Теперь средства сконцентрированы по семи направлениям, и срок поступления обозначен не позднее 1 марта.

Также председатель Комитета по бюджету Госдумы РФ рассказал собравшимся об основных задачах, стоящих перед новым составом нижней палаты парламента, о приоритетных направлениях развития АПК, промышленности, социальной сферы, внедрении инновационных технологий, поддержке социально незащищенных граждан. Андрей Макаров затметил, что в законе о федеральном бюджете повышена оценка ВВП, и снижен показатель инфляции.

Олег Ковалёв отметил, что в основу бюджетной политики региона заложено повышение эффективности расходов, при этом главный финансовый документ сохранит социальную направленность. Говоря о реальном секторе экономики, глава региона сказал, что промышленные предприятия, которые выплачивают налоги через региональные структуры, работают с прибылью. Также активно развивается АПК и инфраструктура сельских территорий. В будущем году расходы на поддержку агропромышленного комплекса сохранятся на прежнем уровне.
— Главное, чтобы субсидии давали прирост производству, — произнёс губернатор.

Олег Ковалёв обратился к депутатам с предложением продолжить активное участие в работе по контролю за проведением капремонта многоквартирных домов и дорожного строительства. По его словам, ранее наработанная практика уже даёт положительные результаты.
— Когда ведётся капитальный ремонт большого количества домов, безусловно, силами только одной Госжилинспекции такой объём сложно контролировать. Поэтому здесь важна роль депутатского корпуса, общественный контроль, — сказал губернатор. — Там, где в нынешнем году были организованы постоянные проверки, качество работ значительно выше, чем там, где общественный контроль отсутствовал.

Кроме того, Олег Ковалёв предложил представителям депутатского корпуса принять участие в организации помощи пострадавшим в результате взрыва бытового газа.
— Мы для этих людей сделаем всё, другого быть не может, то, что положено, будет выдано из бюджета, — сказал глава региона. — Но некоторые потеряли всё имущество, нет даже самого элементарного. Им нужно помочь с мебелью, электроприборами и многим другим. Сформирован реестр, где указано, кто и какое имущество утратил, исходя из этого, нужно обеспечивать людей всем необходимым.
2016РегиональныеРязанская область


:nbsp;<

: /pn25.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Рязанская область
: ИА МедиаРязань : <>Рязань
: http://mediaryazan.ru/news/detail/365425.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: