CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Архангельской области начинает формирование нового состава

 
Избирком Архангельской области начинает формирование нового состава[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.10.2016)


Половина из четырнадцати членов избирательной комиссии назначается Архангельским областным Собранием депутатов, другая половина — губернатором.
Кандидатуры для назначения членами областной избирательной комиссии необходимо представить в областное Собрание или губернатору Архангельской области в срок до 23 ноября.

В соответствии с указом губернатора, опубликованным 25 октября, свои предложения по кандидатурам в новый состав избиркома предлагается представить политическим партиям, избирательным и общественным объединениям, а также представительным органам муниципальных образований области.

Аналогичный процесс запущен и в АОСД. Накануне на внеочередной сессии депутаты приняли постановление «О формировании избирательной комиссии Архангельской области».

— Полномочия комиссии закончились в июне текущего года, но в связи с проведением выборов в Государственную думу в соответствии с федеральным законом полномочия были продлены, — пояснил председатель комитета АОСД по региональной политике и вопросам местного самоуправления Александр Поликарпов. — Нам необходимо до 23 ноября получить от избирательных объединений, политических партий предложения по формированию комиссии, чтобы после 23 ноября на ближайшей сессии рассмотреть кандидатуры и принять решение.
2016РегиональныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn26.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Архангельская область
: Region29.ru : <>Архангельск
: https://region29.ru/2016/10/25/580f6cdf2817ca0c6300834d.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: