CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ДУБРОВСКИЙ ПОДДЕРЖАЛ БИСЕРОВА НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ КОПЕЙСКА

 
ДУБРОВСКИЙ ПОДДЕРЖАЛ БИСЕРОВА НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ КОПЕЙСКА[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.10.2016)


Губернатор Челябинской области встретился с и.о. главы Копейска

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел очередную встречу с градоначальником муниципального образования, в котором до конца текущего года пройдут выборы главы. Как рассказывают собеседники издания в областном правительстве, и.о. главы Копейска Владимир Бисеров и глава региона обсудили развитие территории.

В начале встречи Владимир Бисеров отчитался губернатору по водоснабжению Вахрушево. После серьезных перебоев с водой, с которыми поселок столкнулся текущим летом, глава региона поручил провести к нему водовод, на что было выделено 32 млн рублей. Как рассказал и.о. главы, на данный момент большая часть работ по водоводу завершена, оставшиеся будут окончены до наступления холодов.

Второй темой встречи стало развитие инвестиционных площадок в муниципальном образовании. Как доложил градоначальник, на данный момент уже отобрано 3 площадки, по которым ведутся переговоры с инвесторами. Третьей темой стала ликвидация ветхого и аварийного жилья в сателлите Челябинска.

Как отмечают политологи, новая встреча губернатора с Бисеровым – еще один публичный сигнал, «что именно на этого кандидата будет сделана ставка региональных властей». Напомним, на текущий момент желание участвовать в выборах главы Копейска изъявило 15 человек.

Впрочем, основными претендентами эксперты называют Бисерова и заместителя начальника Уральского регионального центра МЧС РФ по противопожарной службе Валерия Устинова. Последнего, как утверждают инсайдеры, в региональном правительстве также рассматривают в качестве претендента на высокую должность в новом Министерстве общественной безопасности Южного Урала.

При этом конфликт вокруг выборов главы, как отмечают политологи, активно провоцирует председатель собрания депутатов Копейского городского округа Владимир Емельянов. В публичную плоскость уже попал ряд его высказываний «против Бисерова», что было воспринято региональными чиновниками как демарш. В конфликт оказался вовлечен и депутат Заксобрания Челябинской области Владимир Горнов, после того как попытался напомнить Емельянову о партийной дисциплине.

Автор: Андрей Щербов
2016МестныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn26.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Челябинская область
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/142809-dubrovskiy-podderzhal-biserova-na-vyborah-glavy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: