CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ковалевский официально вступил в должность главы Пыть-Яха

 
Ковалевский официально вступил в должность главы Пыть-Яха[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.10.2016)


Олег Ковалевский сегодня официально вступил в должность главы Пыть-Яха, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации города.

Главу Пыть-Яха в минувший вторник единогласно выбрали депутаты открытым голосованием. На пост руководителя города претендовали председатель гордумы Олег Ковалевский и заместитель директора департамента по молодежной политике Алексей Золотых.

В своем обращении к депутатам Ковалевский сделал акцент на командной работе, назвав присутствующих единомышленниками и призвав всех совместно решать проблемы города. Пост главы Пыть-Яха он будет занимать ближайшие пять лет.


Олег Ковалевский проживает на Севере с 1972 года. Начинал работать простым слесарем. Имеет три высших образования: техническое, экономическое и по специальности «государственное и муниципальное управление».

Занимает пост заместителя председателя совета сторонников партии «Единая Россия». Член городского отделения союза ветеранов Афганистана «Побратимы» и общественной организации Нефтеюганского городского отделения Союза ветеранов Афганистана.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn26.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/86/policy/1691348 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: