CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Покинул пост лидера новосибирского «Парнаса» Егор Савин из Бердска

 
Покинул пост лидера новосибирского «Парнаса» Егор Савин из Бердска[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.10.2016)


Оппозиционеры ищут преемника, но Савин пессимистичен: много активных сторонников «Парнаса» уехали из страны.

Сегодня, 26 октября, в Новосибирске состоится предварительное совещание политсовета «Парнаса», где рассмотрят новую кандидатуру на пост руководителя регионального отделения. Как стало известно «Курьер. Среда. Бердск», лидер новосибирских оппозиционеров бердчанин Егор Савин покинул должность.

По словам самого Савина, он написал заявление об освобождении поста по собственному желанию еще пору недель назад.

— Надо давать дорогу молодым, — аргументировал добровольную отставку Егор, который возглавляет региональное отделение партии с 2011 года.

Кто займет его место, пока неизвестно. Обсуждения кандидатур начнутся сегодня. А окончательное решение новосибирские «парнасовцы» примут на официальном собрании политсовета. Впрочем, у Егора Савина есть некий пессимизм по поводу преемника. По его словам, многие сильные и активные оппозиционеры уехали из России за последний год.

Как рассказал «Курьер. Среда. Бердск» Савин, он ни в коем случае не выходит из партии, останется рядовым ее членом, поскольку не изменил своих взглядов относительно политики действующей власти.

Егор Савин, напомним, участвовал в сентябрьских выборах в Госдуму и в бердский горсовет, но проиграл и там, и там. Не удалось оппозиционному кандидату попасть и в заксобрание Новосибирской области в сентябре 2015 года. Тем не менее в планах «Парнаса» стоит попадание оппозиции во власть разных уровней.
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn26.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Новосибирская область
: Курьер.Среда.Бердск : <>Бердск
: http://www.kurer-sreda.ru/2016/10/26/259335-pokinul-post-lidera-novosibirskogo-parnasa-egor-savin-iz-berdska Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: