CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Плановый отчетно-выборный съезд "Единой России" пройдет в 2017 году

 
Плановый отчетно-выборный съезд "Единой России" пройдет в 2017 году[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.10.2016)


В преддверии съезда пройдут отчетно-выборные конференции партии, на которых предстоит подвести итоги пятилетнего избирательного цикла

Плановый отчетно-выборный съезд "Единой России" пройдет в 2017 году. Об этом сообщил журналистам секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.
Последний съезд "Единой России" прошел в два этапа (в феврале и июне этого года), на нем решались вопросы, связанные с сентябрьскими выборам в Госдуму, в частности утверждался список кандидатов и предвыборная программа.

Согласно партийному уставу, съезды партии проводятся "как правило, один раз в год", решение о его созыве принимается не менее чем за месяц до дня проведения.

Отчетно-выборные конференции

"Единая Россия" объявила о старте отчетно-выборных партийных конференций в регионах, которым предстоит подвести итоги пятилетнего избирательного цикла, в том числе понять причины снижения поддержки партий "в ряде территорий". Соответствующее решение было принято президиумом Генерального совета партии.

Как сообщил Сергей Неверов, "предстоит подвести итоги большого избирательного пятилетнего цикла". "Помимо выборов на муниципальном и региональном уровне, несомненно, предстоит тщательно проанализировать избирательную кампанию в Государственную думу: что удалось сделать, на какие моменты необходимо обратить особое внимание", - проинформировал он.

"Крайне важно", по мнению представителя руководства "Единой России", "понять причины снижения уровня поддержки в ряде территорий, а также разобраться, почему в ряде случаев поддержка гражданами партии оказалась ниже ожидаемой". Неверов также не исключил изменений в руководстве региональных отделений по результатам проделанной работы.

По итогам избирательной кампании 2016 года 20 секретарей региональных отделений были избраны депутатами Госдумы и делегированы в Совет Федерации. Поскольку теперь им предстоит сосредоточиться на реализации новых задач, на том, чтобы отстаивать интересы своих регионов на федеральном уровне, во многих случаях будут проведены выборы новых секретарей региональных отделений, и конференциям предстоит обсудить возможные кандидатуры, пояснил Неверов. Речь идет о таких регионах, как Республика Алтай, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ. "Кроме того, в ходе отчетно-выборных конференций и собраний будут избраны делегаты на плановый отчетно-выборный съезд партии, который пройдет в 2017 году", - добавил секретарь Генсовета партии.

До конца года пройдут общие собрания в 85 тыс. 545 первичных отделениях партии, а также конференции в 2 тыс. 741 местном и 85 региональных отделениях.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn27.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Москва
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3738131 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: