CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Виктора Шептия могут снять с поста секретаря свердловского отделения «Единой России»

Фото с сайта:
Виктора Шептия могут снять с поста секретаря свердловского отделения «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.10.2016)


Секретарь свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий может потерять свой пост. В конце декабря «единороссы» должны провести отчетно-выборочную конференцию, где будут избраны политсоветы, а также секретари местных и региональных отделений партии. Об этом Виктор Шептий сообщил вчера, 26 октября, на встрече с депутатами от «Единой России» в Госдуме, Заксобрании и гордуме Екатеринбурга.

«Не позднее 21 декабря мы должны провести конференции на местном уровне и 24 декабря провести региональную конференцию», – заявил Виктор Шептий.

Вероятнее всего, после отчетно-выборочной конференции Виктор Шептий потеряет пост секретаря регионального отделения «единороссов». Он уже занимает данный пост два срока. В СМИ муссируются слухи, что на место Виктора Шептия уже начался подбор кандидатов.

В тоже время у местных и федеральных партийцев к Виктору Шептию накопилась масса вопросов. Ранее «МК-Урал» писал, что его подозревали в миллионных махинациях на продовольствии (читать здесь) и скрывании доходов свердловских «единороссов» от федерального центра (читать здесь). Как сообщает собеседник «Вечерних Ведомостей», об этих махинациях в верхушке «Единой России» известно давно, поэтому они вряд ли будут поддерживать Виктора Шептия на выборах.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn27.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Свердловская область
: Вечерние Ведомости : <>Екатеринбург
: http://veved.ru/news/79653-viktora-sheptiya-mogut-snyat-s-posta-sekretarya-sverdlovskogo-otdeleniya-edinoj-rossii.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: