CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избрание депутата Госдумы от Камчатки обошлось «ЕР» в 27 млн рублей

 
Избрание депутата Госдумы от Камчатки обошлось «ЕР» в 27 млн рублей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.10.2016)


Ничего не стоили выборы кандидатам от «Яблока» и «Патриоты России»

На Камчатке политические партии закрыли специальные избирательные счета и отчитались о поступлении и расходовании средств на проведение кампании по выборам депутатов Госдумы. Больше всего средств единороссов ушло на выборы депутата по 45-му одномандатному округу потратил Константин Слыщенко, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на официальные данные избиркома.

Кандидат от «ЕР» Константин Слыщенко потратил на свои выборы 27 миллионов рублей, значительно меньше израсходовал кандидат от «Справедливой России» — Михаил Пучковский. Его компания стоила 872 тысячи 185 рублей.


На третьем месте — Валерий Калашников (ЛДПР) с расходами в 362 тысячи 40 рублей. Кандидат от КПРФ Михаил Смагин обошелся 100 тысячами рублей, Михаил Машковцев («Коммунисты России) потратил 21 тысячу рублей. Одномандатник-самовыдвиженец Вячеслав Дубянский уложился в 5 тысяч рублей, Владимир Эльчапаров («Яблоко») и Александр Остриков («Патриоты России») на счету средств не имели.

Как сообщал ИА REGNUM, среди претендентов по одномандатному округу победу одержал глава Петропавловска-Камчатского, единоросс Константин Слыщенко, набравший 38,35% голосов избирателей. За него проголосовали 35 322 человека.
2016РегиональныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn28.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Камчатский край
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2198661.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: