CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ: мэр Брянска Александр Макаров перейдет на работу в облправительство

 
СМИ: мэр Брянска Александр Макаров перейдет на работу в облправительство[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.10.2016)


Александра Макарова прочат на место заместителя губернатора, которое пока занимает Михаил Кобозев
В правительстве Брянской области и администрации областного центра готовятся крупные кадровые перестановки. Как сообщает портал «Город 24», Брянск останется без главы городской администрации. По данным издания, Александр Макаров перейдет на должность заместителя губернатора по экономической политике. Михаил Кобозев, который сейчас занимает это место, будет уволен.

Назначение, по данным источника издания, произойдет уже 31 октября. Должности также лишится руководитель департамента экономического развития Брянской области Сергей Лысенко. В правительстве области эту информацию не подтверждают, называя ее слухами.
ИА REGNUM напоминает, что в середине октября Михаил Кобозев получил от губернатора Александра Богомаза выговор за некачественный прогноз экономического развития региона на ближайшее время. Также выговор получил и Сергей Лысенко.

Глава администрации Брянска Александр Макаров был назначен на должность в декабре 2015 года. До этого он был заместителем бывшего губернатора Николая Денина по ЖКХ, а после отставки ныне осужденного губернатора стал работать в администрации Унечского района.
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn28.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Брянская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2198663.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: