CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Корнет, вы женщина?» В Нефтеюганском районе избрали нового главу

 
«Корнет, вы женщина?» В Нефтеюганском районе избрали нового главу[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.10.2016)


В Нефтеюганском районе сегодня избрали нового главу. Как передает корреспондент Znak.com, по решению депутатов районной думы полномочиями главы муниципалитета наделена бывший руководитель Нефтеюганской районной администрации Галина Лапковская. Сегодня же в Нефтеюганске состоялась официальная инаугурация Лапковской. Чиновница принесла присягу, после чего ей вручили официальное удостоверение главы района.


«Присяга, которую я принесла сегодня, – это не просто торжественные слова. Уважение к человеку, внимание к его проблемам и заботам, улучшение жизни людей – в этом я вижу смысл и содержание работы руководителя муниципалитета. Я хочу, чтобы моя работа и работа моей команды приносили конкретный результат для каждого жителя района. Нефтеюганский район – это территория с достойным потенциалом и большими перспективами. Но только повседневной честной и кропотливой работой мы сможем обеспечить его поступательное, динамичное развитие и достичь главной цели – повышения качества жизни, благосостояния и благополучия граждан», – цитирует главу района пресс-служба муниципалитета.


Как и в большинстве территорий Югры, в этом году в Нефтеюганском районе перестал действовать институт сити-менеджеров. Муниципалитет перешел на так называемую «одноглавую систему управления». В сентябре этого года депутаты районной думы объявили конкурс на замещение должности главы района. В нем приняли участие четыре человека: врио главы района Галина Лапковская, ее заместитель Юрий Копылец, а также помощник главы района Евгений Дианов.

Прежний глава Нефтеюганского района Владимир Семенов после победы на сентябрьских выборах в окружной парламент заявил о сложении с себя полномочий руководителя. В настоящее время экс-глава Нефтеюганского района занимает в думе ХМАО должность зампреда комитета по законодательству.

Напомним, 26 октября в Нефтеюганске депутаты местной думы приняли участие в выборах главы города. Из трех представленных конкурсной комиссией кандидатов, в числе которых были Сергей Дегтярев, Алексей Савоськин и Сергей Чайкин, депутаты единогласно отдали предпочтение Дегтяреву.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn27.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-10-27/v_nefteyuganske_rayone_izbrali_novogo_glavu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: