CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В столице ХМАО без сюрпризов избрали главу администрации

 
В столице ХМАО без сюрпризов избрали главу администрации[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.10.2016)


В Ханты-Мансийске сегодня избрали главу города. Как передает корреспондент Znak.com, пост градоначальника занял Максим Ряшин, который до этого пять лет работал в должности сити-менеджера города. За его кандидатуру депутаты думы Ханты-Мансийска проголосовали единогласно. Ранее источники Znak.com сообщали, что Ряшин пользуется поддержкой окружных властей.

Всего на заседании думы присутствовали 18 депутатов. Еще два депутата голосовали за Ряшина в заочной форме.

За второго кандидата, начальника контрольно-ревизионного управления департамента финансов администрации Василия Таланова, 18 депутатов проголосовали против, еще двое – воздержались.


«У Ряшина было хорошее выступление на думе. Он коротко подвел итоги своей предыдущей работы и обозначил планы на будущее. Из доклада мне запомнилось, что он рассказывал про ЖКХ. Что еще в 2011 году город был в лидерах по тарифам на ЖКХ и находился по этому показателю на втором месте, последние годы Ханты-Мансийск занимает 8-11 места. Это радует», – сказал один из участников заседания.

Всего на конкурс заявилось три человека. До последнего администрация и дума скрывали имена участников. Только вчера, после того, как прошел первый этап конкурса, появилась первая официальная информация об участниках. Стало известно имя третьего заявившегося – это главный механик «Северречфлота» Вячеслав Шумилов. Известно, что к рассмотрению члены комиссии приняли только два пакета документов – от Василия Таланова и Максима Ряшина, так как третий претендент на конкурс не явился и комиссия не зарегистрировала Вячеслава Шумилова как кандидата на должность главы города.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn28.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-10-28/v_stolice_hmao_bez_syurprizov_izbrali_glavu_administracii Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: