CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полиция разогнала заседание забайкальского крайкома КПРФ

 
Полиция разогнала заседание забайкальского крайкома КПРФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.10.2016)


Полиция приехала на заседание забайкальского крайкома КПРФ. В руководстве регионального отделения три месяца длится конфликт.

Заседание крайкома началось утром 28 октября. На нем должен был рассматриваться вопрос восстановления депутата гордумы Читы Екатерины Щербаковой в должности первого секретаря горкома партии. Руководство краевого отделения отстранило ее в июле, однако ей удалось вернуть должность через суд. Приставы обязали коммунистов переназначить ее главой горкома.

Как пишет «Забмедиа.ру», на заседание крайкома приехали сотрудники МВД. По версии самой Щербаковой, полицию вызвал первый секретарь отделения Юрий Гайдук, сообщивший, что на собрание пришли люди, не имеющие партийного членства. Учитывая, что Щербакова была изгнана из партии, и восстановить ее не успели, а судебный пристав в ней не состоял, обоим пришлось удалиться.

«Спустя примерно полчаса прибыла группа быстрого реагирования, которую вызвал Юрий Гайдук. Один из полицейских сказал мне, что им поступило сообщение о том, что здесь происходит драка. Сейчас они берут объяснения у присутствующих, — рассказала Щербакова.

Щербакову исключили из партии и отстранили от должности за нарушения устава КПРФ. По версии политика, ее выгнали за отказ снять кандидатуру с выборов в Госдуму.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn28.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты, Скандалы, Забайкальский край
: Тайга.инфo : <>Новосибирск
: http://tayga.info/news/2016/10/28/~130720 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: