CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР выдвинет кандидатов на досрочные выборы глав наслегов

 
ЕР выдвинет кандидатов на досрочные выборы глав наслегов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.10.2016)


27 октября секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр НОГОВИЦЫН провел очередное заседание Президиума регионального политического совета Партии, на котором были рассмотрены вопросы выдвижения кандидатов на досрочные выборы глав двух наслегов. С докладом по данным вопросам выступил руководитель Регионального исполкома партии Дмитрий НИКИФОРОВ.

По словам Дмитрия Власиевича 11 декабря 2016 года пройдут досрочные выборы главы муниципального образования «Хорулинский наслег» Нюрбинского района и главы муниципального образования «Силянняхский национальный наслег» Усть-Янского района. В рамках подготовки к участию в избирательной кампании Усть-Янское и Нюрбинское местные отделения провели процедуру предварительного голосования 23 и 26 октября текущего года.

В Хорулинском наслеге предварительное голосование прошло по модели №3, а в качестве кандидатов приняло участие два человека: СЕМЕНОВ Василий Николаевич, работающий директором Хорулинской средней общеобразовательной школы и заведующий молодежным отделом МБУ ДК «Кыталык им.Н.Чуор города Нюрба» РОЖИН Максим Викторович. По итогам голосования наибольшее число 27 голосов из 30 выборщиков набрал Семенов Василий Николаевич.
В Силянняхском наслеге предварительное голосование прошло по модели №1, а в качестве кандидатов приняло три человека: КЫЧКИН Андрей Егорович, заместитель председателя Комитета управления муниципальным имуществом администрации Усть-Янского района, ЛЕБЕДЕВ Вячеслав Николаевич, мастер ДТЭЦ поселка Депутатский и исполняющий обязанности главы Силянняхского наслега НИКОЛАЕВА Наталья Прокопьевна. По итогам голосования наибольшее число голосов выборщиков набрала Наталья Николаева (115 голосов из 339 выборщиков).

В соответствии с Уставом партии и решением регионального политического совета «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатуры Семенова Василия Николаевича и Николаевой Натальи Прокопьевны выдвинуты в качестве кандидатов на досрочные выборы.
2016МестныеСаха (Якутия)


:nbsp;<

: /pn28.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Саха (Якутия)
: SakhaLife.ru : <>Якутск
: http://sakhalife.ru/er-vyidvinet-kandidatov-na-dosrochnyie-vyiboryi-glav-naslegov/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: