CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ямальских либерал-демократов накажут за результаты выборов

 
Ямальских либерал-демократов накажут за результаты выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.10.2016)


Либерал-демократов на Ямале ждут кадровые перестановки из-за неудовлетворительной работы на выборах. Разбираться с ситуацией прибыл депутат Госдумы, представитель высшего совета ЛДПР по «тюменской матрешке» Владимир Сысоев.

По его словам, партия довольна результатами ямальских партийцев на выборах высших уровней. Однако муниципальные выборы показали слабость позиций партии в регионе. Либерал-демократы, напомним, из-за внутреннего конфликта потеряли важный мандат в Ноябрьске и не смогли провести ни одного своего кандидата в думу Лабытнанги.

Владимир Сысоев рассказал «URA.Ru» что, возможно, потребуется смена координаторов в отделениях партии на местах. В сентябре 2017 года на Ямале пройдет множество голосований местных уровней, на которые у ЛДПР большие планы.

«Нужно более активную работу проводить по подбору партийного актива в местных отделениях и делать соответствующие выводы. Наша задача — подобрать таких кандидатов, чтобы даже при наличии административного ресурса в каждом местном парламенте, в каждой поселковой думе присутствовал депутат от ЛДПР», — рассказал Владимир Сысоев.
2016РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn28.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Ямало-Ненецкий АО
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052265919 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: