CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Артамонов попал в группу риска на вылет из губернаторского корпуса

Фото с сайта:
Артамонов попал в группу риска на вылет из губернаторского корпуса[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.10.2016)


Известный политолог высказал свои предположения о перестановке среди руководителей губернаторского корпуса
Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов значится следующим в списке на вылет из губернаторского корпуса, о чем заявил известный политолог, профессор МГИМО Валерий Соловей в интервью «Новым ведомостям». Валерий Соловей известен в нашей стране как один из самых точных политических предсказателей по перестановкам в высших эшелонах власти.

С приходом в Кремль Сергея Кириенко ожидаются перестановки среди руководителей губернаторского корпуса. Валерий Соловей предположил, кто находится в так называемой группе риска и какие кадровые изменения могут быть среди руководителей регионов в ближайшее время.

Среди критериев, которые повлияют на обновление губернаторского корпуса, политолог назвал низкий результат партии власти на прошедших выборах в регионе. Второй критерий – избавление от тех руководителей, которые стали раздражителями общественного мнения.

Это касается и нескольких губернаторов в центрально-европейской России, где были показаны довольно высокие результаты голосования за «Единую Россию». Но, с точки зрения Кремля, они уже исчерпали свой потенциал, их надо обновлять, менять на других.

Следующими в списке на выход, по словам политолога, значится глава Калужской области Анатолий Артамонов. Хотя в регионе с результатами выборов все было в порядке.

Сбудется ли прогноз известного политолога, мы не знаем.

«Стопроцентной информация бывает только после опубликования президентского указа. Даже указ может быть подготовлен, лежать на столе, но не будет подписан. Такие случаи происходят, и не так уж редко. Тем не менее руководителям, которых я назвал, надо действительно готовиться к кадровым изменениям», — прокомментировал политолог.
2016РегиональныеКалужская область


:nbsp;<

: /pn28.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Калужская область
: Главный региональный : <>Москва
: http://www.glavny.tv/news/36832 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: