CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Голос» предложил ЦИК включить Людмилу Кузьмину в новый самарский облизбирком

 
«Голос» предложил ЦИК включить Людмилу Кузьмину в новый самарский облизбирком[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(31.10.2016)


ЦИК России в ближайшее время предложит по две свои кандидатуры в составы новых региональных избирательных комиссий.

Движение «Голос» направило в Центризбирком кандидатуры в члены четырех региональных комиссий: Москвы, Московской, Самарской и Челябинской областей. Общественные наблюдатели обратились к ЦИК с предложением поддержать кандидатов от «Голоса» и обеспечить их включение в составы формируемых комиссий, сообщает golosinfo.org .

В качестве кандидата в члены избирательной комиссии Самарской области «Голос» предлагает известного общественный эксперт по выборам, экс-главу ассоциации «Голос-Поволжье» Людмилу Кузьмину.

«Мы убеждены, что профессиональные и независимые от региональных администраций члены избиркомов повысят открытость и коллегиальность работы комиссий, их подотчетность перед обществом», - говорится в сообщении «Голоса».

Напомним, в конце октября в Самарской области началось формирование нового состав избирательной комиссии. Своих кандидатов делегируют губернатор и губдума. Комиссия будет состоять из 14 членов с правом решающего голоса, которым предстоит обеспечивать проведение выборов в регионе ближайшие пять лет.
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn31.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Самарская область
: Парк Гагарина : <>Самара
: http://parkgagarina.info/index.php?option=com_content&view=article&id=23405:golos-predlozhil-tsik-vklyuchit-lyudmilu-kuzminu-v-novyj-samarskij-oblizbirkom&catid=50:uncategorised&Itemid=222 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: