CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КОМИТЕТ ГД РЕКОМЕНДОВАЛ ОТКЛОНИТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ О ВВЕДЕНИИ ГРАФЫ «ПРОТИВ ВСЕХ» НА ВЫБОРАХ ВСЕХ УРОВНЕЙ

 
КОМИТЕТ ГД РЕКОМЕНДОВАЛ ОТКЛОНИТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ О ВВЕДЕНИИ ГРАФЫ «ПРОТИВ ВСЕХ» НА ВЫБОРАХ ВСЕХ УРОВНЕЙ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(31.10.2016)


Законопроект о введении графы «против всех» на выборах всех уровней рекомендован к отклонению комитетом Госдумы по госстроительству и законодательству. Соответствующее решение было принято на заседании комитета.

«По этому вопросу уже было решение Конституционного суда. Мы хотим отметить, что предлагаемые изменения могут привести к возникновению ситуации, когда выборы могут быть признаны несостоявшимися. И придется делать повторные выборы, что повлечет дополнительные расходы. В этой связи законопроект предлагается отклонить», - сказал член комитета Николай Брыкин.

На рассмотрение Госдумы законопроект был внесен бывшим депутатом Маргаритой Свергуновой (ЛДПР).

Как отмечается в пояснительной записке к проекту закона, сейчас действует норма, позволяющая субъектам Российской Федерации применять графу «против всех» на выборах в органы местного самоуправления.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn31.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Обсуждение законопроектов о выборах, Москва
: Агентство городских новостей "Москва" : <>Москва
: http://www.mskagency.ru/materials/2603097 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: