CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Элла Памфилова: Необходимо вскрыть все факты нарушений на выборах

 
Элла Памфилова: Необходимо вскрыть все факты нарушений на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.11.2016)


Глава Центризбиркома России заявила, что особое внимание комиссия уделяет и ситуации в Башкирии.

Накануне 31 октября на заседании Центризбиркома России в Москве были рассмотрены вопросы взаимодействия с правоохранительными органами, куда направлено 223 обращения. По изложенным фактам проводятся проверки, конечные результаты в Центризбирком пока не представлены.

- Необходимо вскрыть все факты нарушений и наказать виновных, чтобы в новый избирательный цикл региональные комиссии вошли «очищенными и обновленными» от прошлого наследия, - заявила Элла Памфилова на заседании.


По словам председателя ЦИК РФ, информация о возбужденных делах по итогам рассмотрения обращений будет проанализирована и учтена в дальнейшей работе. При этом особое внимание ЦИК уделяет ситуации в Московской и Воронежской областях, республиках Башкортостан и Дагестан, а также в Санкт-Петербурге.


Напомним, что из 415 жалоб, поступивших в ЦИК Башкирии в период избирательной кампании, обоснованными признали только 2 жалобы, еще две - частично обоснованными. В судах республики находится 12 исков по выборным делам. Четыре из них судебные инстанции уже отклонили, приняв сторону территориальных избиркомов.
2015РегиональныеБелгородская область


:nbsp;<

: /pn1.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости ЦИК, Перипетии и Коллизии, Башкортостан
: МедиаКорСеть : <>Уфа
: http://www.mkset.ru/news/patriot/01-11-2016/33621/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: