CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Зеленые»: Фомичев решил выйти из партии из-за обещаний от «Единой России»

Фото с сайта:
«Зеленые»: Фомичев решил выйти из партии из-за обещаний от «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.11.2016)


В редакцию ЯРНОВОСТЕЙ поступило письмо от Российской экологической партии «Зеленые», в котором сказано, что заявление о выходе из партии Роман Фомичев написал в том числе из-за обещанного ему места в следующем созыве областной Думы от «Единой России», а руководитель регионального отделения партии изначально был против его вступления в ряды «Зеленых».
Напомним, что сегодня депутат Ярославской областной Думы Роман Фомичев заявил о своем выходе из партии «Зеленые». Свое решение он связывает в основном с результатами сентябрьских выборов в Госдуму.

Спустя пару часов после публикации этой информации на электронную почту ЯРНОВОСТЕЙ пришло письмо от партии «Зеленые». В нем говорится, что Роман Фомичев сообщил о своем желании выйти из партии еще несколько недель назад. «Причина выхода – карьерный рост, бизнес и обещанное ему место в следующем созыве Ярославской областной Думы от "Единой России"», – сказано в письме.

При этом «Зеленые» пояснили, что изначально были не против выхода Фомичева из партии и не понимают, зачем ему понадобилось «поливать партию грязью».

«Начнем с того, что депутатом от "зеленых" Фомичев стал благодаря определенным договоренностям между Москвой и Ярославлем, а не благодаря его экологической деятельности – это действительно лишь красивая история. У нас в Ярославской области очень сильная организация, ее председатель Сергей Филимонов с самого начала был категорически против появления Фомичева на "зеленом" поле, не раз предупреждал партийное руководство, что Фомичев – товарищ ненадежный и ради достижения своих целей готов на многое», – утверждают «Зеленые».

Что касается заявления Фомичева о выходе из партии, то оно направлено на рассмотрение в Совет регионального отделения «Зеленых».

ЯРНОВОСТИ связались с самим Романом Фомичевым и попросили его прокомментировать столь резкие обвинения.

– Ни о каком «поливании грязью» и в мыслях не было. А вот со стороны пресс-службы партии – явные оскорбления и инсинуации. Я за каждое свое слово и действие несу ответственность. А в тексте «ответа» сплошная клевета. Особенно раздражает приведение слов Филимонова, с которым мы на связи и продолжаем вместе работать в ОНФ. Таким образом, видимо, товарищи решили повысить медиарейтинг? Скандала захотелось? Я в недоумении. Если слова пресс-службы не опровергнут, то будем обращаться в суд, – заявил Роман Фомичев.
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn1.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Ярославская область
: ЯрНовости : <>Ярославль
: http://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/zelenye_otvet_fomichevu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: