CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мостовщиков возвращается в свердловский облизбирком

 
Мостовщиков возвращается в свердловский облизбирком[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.11.2016)


Свердловское отделение партии «Справедливая Россия» определилось со своими кандидатами в новый состав облизбиркома. На прошедшем во вторник, 1 ноября, совете региональной ячейки «эсеры» решили выдвинуть в комиссию сразу двух человек — Анну Салангину и Владимира Мостовщикова.

Последний более 16 лет (с 1995 по 2012 год) был главой избиркома, а затем уступил эту должность Валерию Чайникову. Будучи «архитектором» избирательной системы Свердловской области времен губернатора Росселя, длительное время Мостовщиков не был востребован в политике. Перед прошедшими 18 сентября 2016 года выборами экс-глава облизбиркома неожиданно для всех появился в списках «Справедливой России» на выборах в региональное Заксобрание.

В ближайшее время президиум партии в Москве примет решение и определит, кого из кандидатов выдвинуть на должность члена облизбиркома с правом решающего голоса. Затем кандидатов от всех присутствующих в парламенте партий должно будет рассмотреть региональное Заксобрание, которое выберет семь представителей плюсом к семерке, которую определит губернатор.

На том же совете отделения партия определилась с новым руководителем своей фракции в Заксобрании — им станет Андрей Жуковский. Сегодня он оказался недоступен для комментария по сотовому.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn1.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052266354 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: