CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алиханов: Конечно, хочу быть губернатором

Фото с сайта:
Алиханов: Конечно, хочу быть губернатором[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.11.2016)


Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов заявил, что он намерен оставаться главой региона после выборов в следующем году. В прямом эфире телеканала «Россия-24» ведущая задала вопрос: «Вы хотите быть губернатором?» Антон Алиханов с улыбкой ответил: «Конечно. Конечно, хочу».

«Владимир Владимирович такое доверие мне в качестве исполняющего обязанности оказал. Первые впечатления: 15 минут радости, и приходит осознание того, с каким количеством задач придется столкнуться. Я был заместителем председателя правительства примерно 10–11 месяцев, был определенный блок работы. Сейчас нужно отвечать за все: и за социальные вопросы, и за вопросы ЖКХ, которые гораздо более ответственные на самом деле, потому что от этих вопросов зависит социальное самочувствие людей, потому что в эти вопросы сейчас надо активно погружаться, разбираться в них, чем мы и занимаемся», — сказал Антон Алиханов.

Антон Алиханов заявлял о своем желании попробовать себя на выборах губернатора Калининградской области в октябре этого года. «Я думаю, что большинство про меня даже не слышали. Мне бы хотелось себя в этом попробовать. Я надеюсь, что та работа, которую мы будем показывать, даст основание на эти выборы пойти», — говорил Алиханов.


По результатам исследования «Калининградской социологической службы», 48,9 % жителей Калининграда согласны тезисом о том, что новый губернатор — это свежие, нестандартные и прогрессивные решения. 28,4 % не согласны с указанным положением, а 22,7 % вошли в нейтральную группу.

41 % горожан считают, что работа Алиханова статусе главы региона — временная. По их мнению, на выборах в 2017 году губернатор сменится. 22,2 % жителей Калининграда, наоборот, согласны с тем, что молодой чиновник станет основной фигурой на предстоящих выборах.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn1.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Калининградская область
: RUGRAD.eu : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/909695/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: