CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Конкурс на должность мэра Инты пройдет в два этапа

 
Конкурс на должность мэра Инты пройдет в два этапа[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.11.2016)


В Инте ищут нового градоначальника. Конкурс на эту должность пройдет в два этапа.
Как пояснил "Комиинформу" глава округа, председатель Совета Инты Василий Сидор, документы от соискателей начнут принимать с 22 ноября. Прием заявок закончится 6 декабря.
12 декабря конкурсная комиссия соберется на заседание. Сам конкурс на должность руководителя администрации города пройдет в два этапа. На первом проверят документы претендентов, на втором проведут с ними личное собеседование.
После этого все документы из конкурсной комиссии поступят в Совет муниципалитета, а 15 декабря в Инте состоится сессия, на которой рассмотрят вопрос по выборам нового мэра.
Напомним, Совет Инты разорвал контракт с мэром Павлом Смирновым на внеочередном заседании 31 октября. Причиной тому стало снятие допуска с мэра Инты Павла Смирнова к государственной тайне 24 октября 2016 года.
*** Органом предварительного расследования Павел Смирнов обвиняется в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК (получение взятки в особо крупном размере) и ч. 2 ст. 169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской деятельности). Первое судебное заседание по его делу назначено на 14 ноября.
2016МестныеКоми


:nbsp;<

: /pn2.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: https://komiinform.ru/news/140680/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: