CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Максима Кудрявцева в новосибирском заксобрании сменит агроном

 
Максима Кудрявцева в новосибирском заксобрании сменит агроном[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.11.2016)


Новосибирские единороссы определились с новым членом фракции в региональном законодательном собрании. Ушедшего в Госдуму Максима Кудрявцева сменит Василий Розенталь.

Максим Кудрявцев прошел в законодательное собрание Новосибирской области в 2015 году по партийному списку. Через год покинул региональный парламент, так как выиграл выборы в Госдуму на одномандатном округе. По закону, на освободившийся мандат претендуют те, кто идет следом в территориальной группе партсписка. Номером два в этом списке был глава Усть-Таркского района Александр Турлаков, но он отказался. Третьим оказался агроном, председатель колхоза Василий Розенталь. Отметим, что Розенталь не является членом «Единой России», но ее сторонник.

Как передает наш корреспондент, президиум политсовета предложил поддержать кандидатуру Василия Розенталя, «за» проголосовали большинство членов. Сегодня документы будут отправлены в президиум генерального совета, а до 20 ноября — представлены в избирком.

Василий Розенталь окончил Новосибирский аграрный университет. Депутат Совета депутатов Чистоозерного района НСО, председатель комиссии по аграрной политике. С 1968 по 2016 год трудился в колхозе им. Мичурина. С 2000 года — в должности председателя указанного предприятия. Чемпион Европы и Ирландии, двукратный чемпион России по гиревому спорту среди ветеранов.
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn2.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новосибирская область
: Континент Сибирь : <>Новосибирск
: http://www.ksonline.ru/246750/komu-er-v-zaksobranii-nso-peredaet-vakantnyj-mandat/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: