CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты от КПРФ объяснили бойкот выборов главы Саратова

Фото с сайта:
Депутаты от КПРФ объяснили бойкот выборов главы Саратова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.11.2016)


Члены фракции КПРФ не выдвинули своего кандидата на пост главы Саратова, так как считают, что прошедшие выборы подорвали легитимность городской думы. Заявление Геннадия Турунтаева и Александра Анидалова предоставила пресс-служба облкома КПРФ.

«КПРФ считает, что легитимность Саратовской городской думы была подорвана большим количеством нарушений в ходе прошедших 18 сентября выборов в Саратовскую городскую думу. Также мы заявляем, что наивысшей формой демократии в рамках действующего законодательства являются прямые выборы. Исходя из вышеизложенного, мы заявляем: КПРФ не выдвигает своего кандидата на выборы главы МО «Город Саратов», а депутаты от КПРФ не принимают участия в голосовании по выборам главы МО «Город Саратов», - заявили коммунисты.

Ранее они предлагали внести изменение в Устав Саратова и назначить прямые выборы главы, но единороссы решение не поддержали.
2016МестныеСаратовская область


:nbsp;<

: /pn2.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Программы и программные заявления, Перипетии и Коллизии, Саратовская область
: FreeNews-Volga : <>Саратов
: http://fn-volga.ru/news/view/id/56488 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: