CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Участник коалиции «За честные выборы» обнаружил массовый вброс бюллетеней на избирательном участке в Казани

 
Участник коалиции «За честные выборы» обнаружил массовый вброс бюллетеней на избирательном участке в Казани[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.11.2016)


Один из лидеров коалиции «За честные выборы» в Татарстане Азат Габдульвалеев, просматривая видеозаписи с избирательных участков, обнаружил массовый вброс бюллетеней на участке №174 в Московском районе Казани во время сентябрьских выборов в Госдуму РФ, сообщают «Idel.Реалии».

На записи видно, что пока один из присутствующих придерживает дверь в помещение для голосования, несколько человек (предположительно, наблюдатели) вскрывают опломбированную избирательную урну и поочередно вбрасывают бюллетени.

Азат Габдульвалеев отметил, что вброс происходил на глазах членов комиссии, однако они не вмешивались в происходящее. Он заявил, что в ближайшее время будет подано заявление в правоохранительные органы.

Напомним, ранее член участковой избирательной комиссии №119 Олег Иванов, просматривая видео, также обнаружил вброс бюллетеней. На свое заявление, отправленное в ЦИК Татарстана, он получил ответное письмо за подписью зампредседателя Валентины Каменьковой, в котором сообщалось, что при повторном просмотре видеозаписи комиссия не нашла нарушений.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn2.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Татарстан
: Казанский репортёр : <>Казань
: http://www.kazanreporter.ru/news/view?id=12617 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: