CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председателя фракции КПРФ в Госсовете Удмуртии Владимира Чепкасова исключили из состава бюро рескома партии

 
Председателя фракции КПРФ в Госсовете Удмуртии Владимира Чепкасова исключили из состава бюро рескома партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.11.2016)


Кроме того, в удмуртском региональном отделении компартии упразднили должность второго секретаря.

Пленум удмуртского регионального отделения КПФР на заседании в субботу, 5 ноября, исключил из состава бюро республиканского комитета партии председателя фракции коммунистов в региональном парламенте Владимира Чепкасова. Об этом информагентству Сусанин сообщил на условиях анонимности один из участников мероприятия.

По словам собеседника агентства, еще одним решением пленума удмуртского республиканского комитета КПРФ стало упразднение должности второго секретаря, которую занимал Чепкасов. Первый секретарь удмуртского республиканского комитета КПРФ Владимир Бодров в телефонной беседе с корреспондентом информагентства Сусанин пояснил, что решение обкома это «внутренняя партийная работа».

«Речь идет о том, что нам нужна линия на укрепление информационной работы депутатов, поскольку следующий год – выборы в Государственный Совет Удмуртской Республики. У нас люди работают все на общественных началах и, соответственно, все не могут квалифицированно одну-вторую тему вести, так вот просто Владимир Геннадьевич (Чепкасов – прим. ред.) будет более углубленно вести вот эти вот темы», - сказал Бодров.

В декабре 2015 года отчетная конференция республиканской организации КПРФ обернулась чередой критики в адрес руководства парторганизации. В первую очередь коммунисты упрекали второго секретаря рескома Чепкасова. Среди претензий – низкие результаты показанные партией и самим Чепкасовым на выборах. Не удовлетворил коммунистов список людей, которые прошли в гордуму Ижевска.
2016РегиональныеУдмуртия


:nbsp;<

: /pn5.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Удмуртия
: Сус@нин : <>Ижевск
: http://susanin.udm.ru/news/2016/11/05/463583 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: