CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР в Севастополе пожурили за "слабую связь" с Беликом

Фото с сайта:
ЕР в Севастополе пожурили за "слабую связь" с Беликом[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.11.2016)


Севастопольское отделение "Единой России" получило замечание от секретаря генсовета партии Сергея Неверова "за слабую связь с депутатом" Госдумы: местные партийцы не обеспечили Дмитрию Белику всех условий для встреч с избирателями и "региональной элитой" в первую региональную неделю работы, пишет "КоммерсантЪ", уточняя, что не исключены кадровые выводы.

По информации издания, 4 ноября руководство «Единой России» запросило информацию о том, как прошла первая для Госдумы седьмого созыва региональная неделя, и провело совещание по селекторной видеосвязи. Как сообщал ранее “Ъ”, отделения партии обязали организовать для думских единороссов встречи с депутатами региональных парламентов и муниципалитетов, прием в приемной председателя партии.

Как рассказали “Ъ” участники селектора, Сергей Неверов выступил с критикой нескольких отделений, связь которых с депутатами оказалась «слабой». В их числе господин Неверов упомянул, в частности, отделение Севастополя, которое устранилось от помощи депутату в организации встреч с избирателями, и он был вынужден проводить их, используя свои собственные ресурсы.

Глава севастопольского исполкома партии Евгения Смородинова сообщила “Ъ”, что «вся неделя у Белика прошла в соответствии с его планом».

Сегодня депутаты Госдумы возвращаются из регионов в Москву на пленарные заседания и работу в комитетах.

Напомним, что кандидат-мажоритарщик от «Единой России» Дмитрий Белик по итогам выборов депутата Государственной Думы от Севастополя получил поддержку 33,24% избирателей. После оглашения результатов подсчёта голосов он сказал, что доволен прошедшими выборами, но не захотел обсуждать предвыборную кампанию, которая была очень скандальной, а также отсутствие поддержки со стороны исполкома ЕР в Севастополе, поддерживающего другого депутата - Антона Шкаплерова.

По данным Севизбиркома, в Севастополе партия «Единая Россия» набрала 53,78% голосов избирателей, ЛДПР – 15,36%, КПРФ – 12,07%, «Справедливая Россия» – 5,09%. На участки пришли 41,01 процента местных избирателей.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn7.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Севастополь
: Севастополь : <>Севастополь
: http://sevastopol.su/news.php?id=91818 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: