CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алексей Табалов сложил полномочия председателя челябинского "Парнаса"

 
Алексей Табалов сложил полномочия председателя челябинского "Парнаса"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.11.2016)


Алексей Табалов покинул пост председателя регионального отделения "Парнас". Об этом правозащитник сообщил на своей странице в Facebook.

"Ну вот и все, друзья, я свободен. Сегодня состоялась внеочередная конференция челябинского регионального отделения ПАРНАС, на которой я добровольно сложил с себя полномочия председателя регионального отделения. Итак, я больше не председатель регионального отделения, но пока остаюсь членом партии и членом федерального политсовета", - написал он.

Добавим, что выбрать нового председателя на конференции не получилось. "Выбрать нового председателя у нас сходу не получилось. В итоге пришли к тому, что теперь руководить Челябинским региональным отделением ПАРНАС будут два сопредседателя: Гамиль Асатуллин и Андрей Линёв (как Минин и Пожарский)", - отметил Табалов.

Напомним, что Алексей Табалов возглавлял региональное отделение партии с 2012 года, до этого был членом партии "Яблоко".

"Парнас" на выборах в Госдуму по Челябинской области набрала 0,94% голосов избирателей. Этот показатель чуть выше, чем в целом по стране – 0,73%. Гамиль Асатуллин баллотировался от партии по Челябинскому одномандатному округу, где победу одержал Андрей Барышев.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn7.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Челябинская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/11/07/22452261 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: