CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алиханов стартовал с 77 места в рейтинге влиятельных губернаторов РФ

 
Алиханов стартовал с 77 места в рейтинге влиятельных губернаторов РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.11.2016)


Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) представило рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации в октябре 2016 года.

Новой фигурой в нем стал Антон Алиханов, которого Президент РФ назначил на должность врио губернатора Калининградской области 6 октября. Правда, пока он занимает невысокое, 77 место из 85 в итоговой таблице, в зоне «среднего влияния». Эксперты отмечают, что Антон Алиханов уже оказался вовлечен в ряд конфликтов с региональной элитой, наиболее масштабный из которых — с муниципалитетами по поводу строительных полномочий.

Возглавляет рейтинг влияния по-прежнему мэр Москвы Сергей Собянин, на втором месте — глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на третьем — президент Татарстана Рустам Минниханов.

Напомним, экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В октябре 2016 года в нем приняли участие 25 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты. Персоналии в таблице распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1—20), «сильное влияние» (21—50), «среднее влияние» (51—85).

2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn7.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Общая информация о выборах 2016, Калининградская область
: Янтарный Остров : <>Калининград
: https://yaostrov.ru/politics/item/45244-алиханов-стартовал-с-77-места-в-рейтинге-влиятельных-губернаторов-рф Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: