CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кремле прокомментировали возможность досрочных выборов президента

 
В Кремле прокомментировали возможность досрочных выборов президента[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.11.2016)


В Кремле не обсуждается вопрос досрочных выборов президента страны, об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, сообщения о досрочных выборах президента являются «абсолютной схоластикой», пишет «Лента.ру». Дмитрий Песков сказал, что идет обычная работа.

«Такого вопроса на повестке дня нет как такового, идет обычная работа, достаточно напряженная. В Кремле таких обсуждений нет», – заявил пресс-секретарь президента.

Отметим, что осенью президент Владимир Путин рассказал, что будущий лидер России должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым. При этом, по его словам, сам он пока не решил, будет ли участвовать в выборах президента.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что эксперты намекают на то, что возможен перенос выборов на более ранний срок. К этой мере могут прибегнуть в случае усиления антироссийской политики со стороны США и эскалации военного конфликта на Ближнем Востоке. Проблемы внешние подкрепляются проблемами внутренними – экономика страны находится в стагнации, уровень жизни населения за последние год-полтора заметно снизился, и этим могут воспользоваться противники действующей власти. По мнению некоторых политологов, в России уже неофициально дан старт президентской кампании.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn7.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Выборы Президента РФ, Коридоры власти, Москва
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/77/policy/1696411 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: