CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Неверов: отделения ЕР в Архангельске и Севастополе саботируют работу депутатов ГД

 
Неверов: отделения ЕР в Архангельске и Севастополе саботируют работу депутатов ГД[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.11.2016)


Неверов раскритиковал отделения ЕР в Севастополе и Архангельской области за саботаж работы депутатов Госдумы. Парламентариям, которые провели в этих субъектах свои первые региональные недели, пришлось своими силами организовывать встречи с региональными и муниципальными коллегами, а также прием населения.

За саботаж работы депутатов Госдумы раскритиковал региональные отделения партии в Севастополе и Архангельской области секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов. Как сообщает «Коммерсант», претензии к качеству их работы Неверов высказал в ходе селекторного совещания, где обсудили первую для госдумовских депутатов-единороссов региональную неделю. В течение этого времени региональные отделения должны были организовать для парламентариев от ЕР встречи с избирателями, а также региональными и муниципальными депутатами.

Однако из-за конфликтов внутри партийных отделений не всё прошло гладко. Например, в Севастополе, по данным издания, избранному в ГД одномандатнику Дмитрию Белику пришлось опираться исключительно на собственные ресурсы, поскольку местное отделение, которое на выборах работало на Антона Шкаплерова, не стало ему помогать. С аналогичными проблемами также якобы столкнулась в Архангельской области Елена Вторыгина, которая ранее состояла в «Справедливой России».

В ряде других регионов местное руководство партии предоставило в центр фальшивые отчеты о ходе региональной недели. С ними будут разбираться кураторы от партии. В ЕР не исключают, что секретари этих реготделений могут лишиться должностей.
2016ФедеральныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn7.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты, Архангельская область, Севастополь
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/news/43888 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: