CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Зеркальный ответ: Москва не пустит дипломатов США на выборы в РФ

 
Зеркальный ответ: Москва не пустит дипломатов США на выборы в РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.11.2016)


Вашингтону направлено официальное предупреждение

Ограничение доступа российских представителей на избирательные участки на территории Соединенных Штатов является неприемлемым и повлечет за собой ответные меры. Об этом заявил заместитель главы МИД России Сергей Рябков, передает 8 ноября RT.

Представитель МИД пояснил, что в США отмечен ряд случаев, когда представители силовых структур администрации страны препятствовали российским дипломатам, когда те намеревались провести оценку условий предстоящих выборов главы государства.
Рябков добавил, что в МИД России «выводы из этого сделали» и направили американской стороне официальное предупреждение. В сообщении говорится, что Вашингтону «не следует рассчитывать» на возможность присутствия его дипломатов на выборах, которые в будущем будут проводиться в России.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что ФБР оказывает на российских дипломатов прямое давление, чтобы не допустить их к избирательным участкам на выборах президента США. В частности, дипломатов открыто запугивали и грозили уголовным преследованием, пояснила Захарова.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn8.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Выборы у них
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2202625.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: