CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Симферополе появится доска позора для чиновников

 
В Симферополе появится доска позора для чиновников[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.11.2016)


Первая доска позора для нерадивых чиновников появится в Симферополе. Об этом в среду, 9 ноября, передает РИА Новости со ссылкой на вице-премьер правительства республики Крым — министра информации, связи и внутренней политики Дмитрия Полонского.

По его словам, согласие на это дал глава городской администрации Геннадий Бахарев. «Доска позора появится. Я не могу сказать, когда это будет точно, но то, что это будет в самое ближайшее время — это однозначно», — заверил Полонский.

Он добавил, что первая доска появится в Крыму как в самом «большом и знаковом» регионе, а затем, если начинание оправдает себя, его можно будет распространить на другие субъекты РФ.

8 ноября поручение повесить доски позора в зданиях государственной власти республики дал глава Крыма Сергей Аксенов. На них будут размещать снимки чиновников, своими действиями дискредитирующих власть.

Крым вошел в состав России по результатам референдума 2014 года. Киев отказался признать итоги плебисцита и считает полуостров украинской территорией. Москва, в свою очередь, указывает на соответствие процедуры воссоединения Крыма с РФ нормам международного права.
2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn9.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Республика Крым
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/11/09/doska_pozora_sevast Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: