CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин поздравил Трампа с победой на выборах

Фото с сайта:
Путин поздравил Трампа с победой на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.11.2016)


Президент РФ выразил надежду на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу по случаю победы на выборах президента США.

Как сообщает пресс-служба Кремля, Путин выразил надежду "на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния, а также по решению актуальных вопросов международной повестки дня и поиску эффективных ответов на вызовы глобальной безопасности".
Президент России также выразил уверенность, что "выстраивание конструктивного диалога между Москвой и Вашингтоном, основывающегося на принципах равноправия, взаимного уважения и реального учета позиций друг друга, отвечает интересам народов наших стран и всего мирового сообщества".
Путин пожелал Трампу успехов в столь ответственной деятельности во главе государства.

8 ноября в США прошли всеобщие выборы. Гражданам предстояло проголосовать за президента и вице-президента, а также переизбрать всех членов Палаты представителей и 34 из 100 сенаторов Конгресса, губернаторов 12 штатов и двух территорий (Пуэрто-Рико и Американского Самоа), мэров 15 крупных городов.
Согласно оценкам, представленным американским агентством The Associated Press, республиканец Дональд Трамп победил на президентских выборах в США, заручившись необходимым числом голосов выборщиков: у него - 274 голоса, у Хиллари Клинтон - 215. Всего для победы в коллегии необходимо заручиться поддержкой 270 выборщиков.

2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn9.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Выборы у них
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3768973 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: