CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Памфилова посетит Дагестан после проверки данных о нарушениях на выборах

 
Памфилова посетит Дагестан после проверки данных о нарушениях на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.11.2016)


Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что посетит Дагестан после проверки правоохранительными органами информации о нарушениях на прошедших выборах, она уже встречалась с руководителем республики, есть договорённость о проведении совместной встречи с заявителями жалоб.

На заседании в сентябре в ЦИК рассматривались жалобы, поступившие в комиссии в единый день голосования 18 сентября, а также сообщения о возможных нарушениях. Сопредседатель движения "Голос" Григорий Мельконьянц, говоря о таких сообщениях, предложил создать отдельную рабочую группу по Дагестану, поскольку есть вопросы к реалистичности данных о явке в этом регионе.
"Я откладываю сейчас поездку в Дагестан, она будет. Мы встречались на прошлой неделе с руководителем республики Дагестан", — сообщила Памфилова на заседании ЦИК в среду.

Она отметила, что сейчас в этот регион для проверки ряда аспектов, связанных с деятельностью территориальных и участковых комиссий, направлен "целый десант" представителей ЦИК.

"Мы договорились с Рамазаном Абдулатиповым (глава Дагестана), что после того, как будут хоть какие-то внятные результаты проверок правоохранительных органов, включая прокуратуру Дагестана, по тем заявлениям о злоупотреблениях, которые они обязаны рассмотреть, проведём совместную встречу, встретимся со всеми, кто к нам обращался с жалобами, чтобы снять все те проблемы, которые накопились", — подчеркнула Памфилова.
2016РегиональныеДагестан


:nbsp;<

: /pn9.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Дагестан
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20161109/1480975856.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: