CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Если в Орске отменят результаты выборов в Заксоб, то пройдет повторное голосование

 
Если в Орске отменят результаты выборов в Заксоб, то пройдет повторное голосование[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.11.2016)


В Орске в случае отмены результатов выборов по округу № 20 в Законодательное Собрание Оренбургской области, пройдет повторное голосование. Об этом журналистам Урал56.Ру сообщил председатель Орского избиркома Владимир Головырских.

Напомним, что в Орске продолжаются судебные разбирательства по поводу, что на избирательном участке по округу № 20 не могут найти документы, от которых мог зависеть исход выборов. Более того, по словам коммуниста Владимира Гудомарова, теперь и некоторых орских депутатов обвиняют в краже избирательных документов. Кроме того, он считает, что результаты выборов были сфабрикованы.

Теперь суд должен разобраться в этом деле. Однако, по мнению председателя Орского избиркома Владимира Головырских, суду будет сложно принять решение.

— Я полагаю, что из-за пропажи документов, суду сложно будет или даже невозможно, принять решение об отмене выборов на этом участке, – сказал Владимир Головырских.

Отметим, если все же суд отменит результаты выборов по округу № 20, то там пройдет повторное голосование. К слову, заседание суда состоится уже сегодня.
2016РегиональныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn9.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Оренбургская область
: РИА Оренбуржье : <>Оренбург
: http://ural56.ru/news/45/542991/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: