CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Смоленские коммунисты шокированы креатурой Островского

 
Смоленские коммунисты шокированы креатурой Островского[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.11.2016)


На смену Алашееву с поддельной трудовой книжкой Алексей Островский ведет Соваренко с фальшивыми результатами голосования. Смоленские коммунисты возмущены политикой губернатора, который пообещал поддержать “порядочного, честного, ни в чём не запятнавшего человека, который имеет опыт, знания, положительную репутацию среди разных слоёв населения”.

“Смоленск как испытательный полигон для политиканов”, – с таким громким названием вышел материал на официальном сайте Смоленского регионального отделения КПРФ. Открытое презрение к кандидатуре Владимира Соваренко в качестве главы Смоленска, судя по всему, – официальная позиция коммунистов.
Автор статьи вспомнил многочисленные фальсификации, допущенные в ходе единого дня голосования в Смоленской области, и молчаливую, попустительскую позицию по этому поводу главы облизбиркома. “По нашим наблюдениям, Соваренко очень удобен власти безоговорочной готовностью выполнить её указания и поставленные задачи. Собственно, по этой причине его в экстренном порядке и назначили председателем областной комиссии в преддверии выборов в Госдуму, сместив прежнего руководителя А. Степанова, который руководствовался в своей работе законом”, – отмечается в петиции коммунистов.

Подчеркивается, что областным центром будет управлять не инициативный и грамотный профессионал, а “несамостоятельный и угодливый ставленник существующей власти, которому по барабану нужды жителей, но близка тема президентских выборов”.

И все бы ничего, если бы губернатор Островский не вешал так открыто и цинично лапшу на уши смолянам. Коммунисты припомнили губернатору его недавнее выступление в программе «Лицом к области».

В нем он определил критерии подбора кандидата на должность главы Смоленска: «Я считаю, что смоляне заслуживают порядочного, честного, ни в чём не запятнавшего человека, который имеет опыт, знания, положительную репутацию среди разных слоёв населения, среди так называемой элиты, среди всех горожан». Соваренко, по убеждению автора статьи, “совершенно не соответствует ни одному пункту этого определения”.
Стоит отметить, что год назад при назначении Алашеева главой Смоленска Островский точно так же поддерживал и его кандидатуру, хотя, очевидно, знал о его сомнительном послужном списке.


Напомним, известие о том, что губернатор Алексей Островский предложил главе облизбиркома Владимиру Соваренко участвовать в конкурсе на пост главы Смоленска, пришло вчера, 8 ноября. О том, почему Соваренко – самая выгодная и удобная кандидатура для смоленской властной вертикали, – в нашем материале.
2016МестныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn9.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Смоленская область
: Смоленская народная газета : <>Смоленск
: http://smolnarod.ru/sn/smolenskie-kommunisty-shokirovany-kreaturoj-ostrovskogo/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: