CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Брянский депутат Валентин Суббот получил кресло в Госдуме

 
Брянский депутат Валентин Суббот получил кресло в Госдуме[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.11.2016)


В нижней палате российского парламента Валентин Суббот займёт место героя России, генерального конструктора тульского ФГУП «ГНПП «Сплав» 77-летнего Николая Макаровца.

Центризибирком на заседании 9 ноября зарегистрировал Валентина Суббота в качестве депутата Госдумы седьмого созыва, сообщается на сайте ЦИКа.

Напомним, думское кресло для Суббота освободил другой единоросс, генеральный конструктор ФГУП «ГНПП «Сплав» Николай Макаровец, отказавшись от мандата. Суббот входил в список «Единой России» на выборах в Госдуму в территориальной группе, объединившей Калужскую, Тульскую, Смоленскую и Брянскую области. Суббот занимал седьмую строчку в списке ЕР.

В брянской областной думе шестого созыва Суббот возглавлял комитет по аграрной политике и природопользованию. Валентин Суббот — земляк брянского губернатора Александра Богомаза, он также родился в селе Меленск Стародубского района. С 2009 по 2014 годы он руководил Меленским сельским поселением, а затем был избран депутатом областной думы.

Таким образом число представителей Брянской области в Госдуме увеличилось до четырёх. Суббот составит компанию Владимиру Жутенкову, Валентине Мироновой и Николаю Валуеву.
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn9.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Думские будни, Брянская область
: Брянская улица : <>Брянск
: http://bryansku.ru/2016/11/09/bryanskij-deputat-valentin-subbot-poluchil-kreslo-v-gosdume/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: