CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валентин Суббот стал четвертым депутатом Госдумы от Брянской области

 
Валентин Суббот стал четвертым депутатом Госдумы от Брянской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.11.2016)


Валентин Суббот будет представлять интересы жителей Брянской области в Государственной Думе Федерального Собрания РФ, сообщает пресс-служба регионального правительства. Соответствующее решение было принято на заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в среду, 9 ноября.

«Предлагается передать вакантный мандат депутата Госдумы VII созыва Субботу Валентину Владимировичу и с учетом документов зарегистрировать его в качестве депутата», — сказал член ЦИК РФ Евгений Шевченко.

Депутатом Госдумы Валентин Суббот стал после того, как от мандата отказался генеральный конструктор тульского НПО «Сплав» Николай Макаровец. Он был вторым номером в региональной группе, объединяющей Смоленскую, Тульскую, Калужскую и Брянскую области. В этом же списке значился и Валентин Суббот. Теперь он занял место тульского коллеги.

Валентин Суббот 26 апреля 1968 года в селе Меленск Стародубского района. После службы в военно-морском флоте закончил Московскую Ордена Красного Знамени ветеринарную академию имени К.И. Скрябина.

С 1993 по 2001 год работал ветврачом Берновичского свинокомплекса. В 2001 году был принят в ПУ «Стародубрайгаз» сменным мастером. В 2003 году стал старшим мастером аварийно-восстановительных работ.

С 2009 по 2014 год — сначала исполнял обязанности главы Меленской сельской администрации, затем был утвержден в должности главы Меленского сельского поселения Стародубского района. С октября 2014 года — депутат Брянской областной Думы, председатель постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию.

Также в Государственной Думе Брянскую область представляют: Николай Валуев — первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды, Владимир Жутенков — член комитета ГД по аграрным вопросам, член фракции «Единая Россия»; Валентина Миронова — член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, член фракции «Единая Россия».
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn9.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Думские будни, Брянская область
: Наш Брянск : <>Брянск
: http://news.nashbryansk.ru/2016/11/09/power/valentin-subbot/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: