CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦК КПРФ рекомендовал кандидатуру экс-депутата Госдумы Паршина в члены избиркома Волгоградской области

 
ЦК КПРФ рекомендовал кандидатуру экс-депутата Госдумы Паршина в члены избиркома Волгоградской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.11.2016)


Центральный комитет КПРФ (ЦК КПРФ) рекомендовал Сталинградскому обкому выдвинуть в члены избирательной комиссии Волгоградской области кандидатуру экс-депутата Госдумы, первого секретаря обкома Николая Паршина, сообщает ИА "Высота 102". По данным информагентства, высшее партийное руководство выбрало Паршина из трех претендентов. Помимо него рассматривались кандидатуры члена действующего состава избиркома с правом решающего голоса Максима Динеги и кандидата политических наук Павла Смолянского, также имеющего опыт работы в избиркоме. Данную информацию "Высоте 102" подтвердил руководитель фракции КПРФ в областной думе Алексей Буров. "Мы выдвигаем кандидатом в члены избиркома Николая Алексеевича Паршина. Это решение и позиция Центрального комитета КПРФ, партийного лидера Зюганова", - сказал Буров. Однако собеседник агентства отметил, что это не окончательное решение обкома и вопрос может быть пересмотрен.

Напомним, что с Паршина до сих пор не снято обвинение в мошенничестве с деньгами при выкупе здания Рахинской средней школы Среднеахтубинского района. После утверждения обвинительного заключения дело о хищении 11 млн бюджетных рублей экс-депутатом будет направлено в суд.

Как ранее сообщало ИА "Высота 102", в Волгоградской области начался процесс по выдвижению претендентов на членство в новом составе облизбиркома – государственном органе, организующем подготовку и проведение выборов, а также референдумов на территории Волгоградской области. Политические партии, общественные объединения, представительные органы муниципальных образований, облизбирком предыдущего состава, а также Центризбирком должны определиться с персоналиями, а затем на заседании Волгоградской областной думы пройдет голосование по каждой кандидатуре. Регсовет партии "Единая Россия" уже выдвинул в члены облизбиркома кандидатуру Марии Киселевой, которая недавно работает в исполкоме партии, а ранее трудилась руководителем секретариата одного из заместителей главы региона. Своих кандидатов назвали и ряд общественных организаций. Союз женщин и союз журналистов видят в новом составе облизбиркома Оксану Маргиани - замдиректора ГТРК "Волгоград-ТРВ". Совет Волгоградского регионального отделения всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов решил выдвинуть в члены областной избирательной комиссии Сергея Васильева. Он является действующим членом нынешнего состава избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса, руководителем УФС по надзору в сфере природопользования по региону. В его послужном списке – работа в органах ФСБ Российской Федерации и в аппарате Центральной избирательной комиссии.
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn9.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Волгоградская область
: ИА Высота 102 : <>Волгоград
: http://v102.ru/politics/60989.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: