CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутата Арзамасской городской Думы хотят исключить из партии «Единая Россия»

 
Депутата Арзамасской городской Думы хотят исключить из партии «Единая Россия»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.11.2016)


Как сообщается в письме за подписью секретаря местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Арзамаса Сергея Рыбакова, адресованного депутату Арзамасской городской Думы, члену партии «Единая Россия» Андрею Монахову, 11 ноября 2016 года на заседании местного совета местного отделения «Единой России» будет рассмотрен вопрос об исключении Андрея Монахова из партии. Копия документа находится в редакции «АПН-НН», сообщают журналисты.

В письме говорится, что проигнорировав предупреждение местного политического совета, и поддержав беспартийного кандидата на выборах в Арзамасскую городскую Думу, Андрей Монахов нарушил Устав «Единой России» и нанес ущерб интересам партии. На ближайшем партийном заседании от него ждут письменного объяснения.

Как напоминает «АПН-НН», ранее Монахов выступал за отставку главы администрации Арзамаса Игоря Киселева и реформу системы местного самоуправления, подразумевающую переход к «одноглавой» модели управления.
2016МестныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn9.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Нижегородская область
: Московский Комсомолец : <>Нижний Новгород
: http://nn.mk.ru/articles/2016/11/09/deputata-arzamasskoy-gorodskoy-dumy-khotyat-isklyuchit-iz-partii-edinaya-rossiya.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: