CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НА ЧЕЛЯБИНСКУЮ «РУБЛЕВКУ» ПРЕТЕНДУЮТ ЗАММИНИСТРА, ЭКС-СИЛОВИК, ДЕПУТАТ И МЕНЕДЖЕРЫ

 
НА ЧЕЛЯБИНСКУЮ «РУБЛЕВКУ» ПРЕТЕНДУЮТ ЗАММИНИСТРА, ЭКС-СИЛОВИК, ДЕПУТАТ И МЕНЕДЖЕРЫ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.11.2016)


На пост главы Сосновского района, который часто называют челябинской «Рублевкой» за большое количество расположенных там дорогих земельных участков и коттеджных поселков, претендуют пять кандидатов.

Как сообщили Ural1.ru в администрации Челябинской области, пятым кандидатом стал менеджер по снабжению компании «Классик-Продукт» Александр Абдулин. Это предприятие зарегистрировано в поселке Красное Поле Сосновского района.

Отметим, что срок подачи заявок на конкурс уже истек. 25 ноября на предварительном заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены документы кандидатов. А 5 декабря пройдет основное заседание, на котором претенденты выступят со своими программами и ответят на вопросы комиссии. Выборы главы Сосновского района намечены на 8 декабря. Конкурсная комиссия должна вынести на рассмотрение депутатов районного собрания не менее двух кандидатур.

Напомним, фаворитом предвыборной гонки считается заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Евгений Ваганов, который пользуется негласной поддержкой губернатора. Документы на конкурс также подали бывший главный судебный пристав Челябинской и Свердловской областей Александр Новокрещенов, генеральный директор ООО «Управление механизированных работ-1» Игорь Азархин и депутат Рощинского сельского поселения Татьяна Дегтярёва.
2016МестныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn10.11.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Челябинская область
: Ural1.ru : <>Челябинск
: https://ural1.ru/news/10912 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: