CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СК отказал в возбуждении уголовного дела о клевете против бывшего руководителя новгородского «Яблока»

 
СК отказал в возбуждении уголовного дела о клевете против бывшего руководителя новгородского «Яблока»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.11.2016)


Следственное управление по Новгородской области СКР вынесло решение об отказе в возбуждении уголовного дела о клевете против бывшего руководителя регионального отделения партии «Яблоко».

15 сентября, за три дня до выборов, Иван Гаврилов стал гостем программы Валентины Бузмаковой «Политическая кухня» на «Новгородском областном телевидении». По мнению бывших однопартийцев, выступление Гаврилова носило характер, порочащий их честь и достоинство, а также подрывающий деловую репутацию. Как заявили «яблочники» на днях, выход передачи мог повлиять на результаты выборов в областную думу.

Константин Хиврич обратился в региональное СУ СКР с просьбой провести проверку заявлений Гаврилова и в случае необходимости возбудить уголовное дело против экс-руководителя новгородского «Яблока».

Как сообщили «ВН» в пресс-службе управления, в связи с отсутствием состава правонарушения в действиях Гаврилова вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
2016РегиональныеНовгородская область


:nbsp;<

: /pn10.11.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Дела судебные, Новгородская область
: Ваши Новости : <>Новгород
: http://vnnews.ru/politic/51187-sk-otkazal-v-vozbuzhdenii-ugolovnogo-dela-o-klevete-protiv-byvshego-rukovoditelya-novgorodskogo-yabloka.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: