CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия Ходорковского - на грани распада

 
Партия Ходорковского - на грани распада[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.11.2016)


Михаила Касьянова, который единолично руководит партией "ПАРНАС", собираются отправить в отставку
О возможном изменении в руководстве оппозиционной партии сообщает газета «Коммерсант». Михаилу Касьянову соратники по партии инкриминируют скандалы и провал на прошедших выборах в Государственную Думу РФ, на которых ПАРНАС набрал менее 1% голосов избирателей и не провел ни одного представителя партии в нижнюю палату парламента.

Вопрос о лишении Михаила Касьянова полномочией единоличного руководителя ПАРНАСа планируется рассмотреть на всероссийском съезде партии 17 декабря.

Вина Михаила Касьянова стала в некоторой степени следствием политики Михаила Ходорковского, который считается главным идеологом и спонсором партии. На прошедших выборах финансирование партии было минимальным. Общей задачей г-на Ходорковского является, скорее, внешнеполитическое позиционирование как оппонента действующей исполнительной власти РФ и президента страны Владимира Путина. В такой ситуации Михаил Касьянов не имеет возможности обеспечить сколько-нибудь значительный результат на выборах. Так что, скорее всего, нужно говорить о внутрипартийном конфликет между группой сторонников г-на Касьянова и группой Ильи Яшина. Кто победит в конфликте оппозиционной российской партии, сказать пока трудно.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn10.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты
: Главный региональный : <>Москва
: http://www.glavny.tv/news/38716 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: