CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Четверо бывших депутатов Госдумы отказались от компенсаций за досрочные выборы

 
Четверо бывших депутатов Госдумы отказались от компенсаций за досрочные выборы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.11.2016)


Четверо бывших депутатов Госдумы от «Единой России», не переизбранных в нижнюю палату парламента нового созыва, написали заявления об отказе от компенсаций за досрочное проведение выборов.

Среди отказавшихся от компенсации, сообщили «Интерфаксу» в аппарате Госдумы, бывший глава комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин. Соответствующее заявление, по данным агентства, Плигин подал еще в октября.

Ранее стало известно, что от компенсации отказались бывшие депутаты от «Единой России» Александр Хинштейн, Мария Кожевникова и Лариса Фечина.

Хинштейн сообщил, что отказывается от компенсации 10 ноября. Уже перечисленные за октябрь деньги, по словам бывшего депутата, он намерен передать на нужды кадетского училища Росгвардии имени Михаила Шолохова. После завершения работы Госдумы шестого созыва Хинштейн стал советником главы Росгвардии.

Кожевникова сообщила, что отказывается от компенсации в пользу ветеранов сцены. Фечина, в свою очередь, намерена передать деньги в семью, которая воспитывает семерых приемных детей.

Выборы депутатов Госдумы в 2016 году были перенесены с декабря на сентябрь. Депутатам, не попавшим в нижнюю палату парламента нового созыва, было решено сохранить зарплаты и другие льготы до первоначального срока окончания полномочий, то есть до декабря.
Руководство «Единой России», когда принимался закон о переносе выборов, заявило, что члены ее думской фракции, которые не будут переизбраны, от компенсаций откажутся. В конце октября РБК сообщило, что ни один из депутатов от «Единой России», не попавших в новый состав нижней палаты, заявлений об отказе от компенсации не написал.
2015ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn11.11.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Думские будни
: Медуза : <>Москва
: https://meduza.io/news/2016/11/11/chetvero-byvshih-deputatov-ot-edinoy-rossii-otkazalis-ot-kompensatsii Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: